Дам 45 балловввввввввв. Пожалуйста решайте сами На одном складе было в 2,5 раза меньше овощей, чем на второй. После того как на первый склад завезли 180 т овощей, а на второй 60 т, овощей на обоих складах стало поровну. Сколько...

Дам 45 балловввввввввв. Пожалуйста решайте сами На одном складе было в 2,5 раза меньше овощей, чем на второй. После того как на первый склад завезли 180 т овощей, а на второй 60 т, овощей на обоих складах стало поровну. Сколько тонн овощей было на каждом складе первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 1 складе-х тонн на 2 складе 2,5х тонн х+180=2,5х+60 1,5х=120 х=80 тонн было на 1 складе 2,5*80=200 тонн было на 2 складе