Дам 5-10$ балов!!! Заполнить троиточия в скобках варианты ответа( "Признаки ткани по утку" 1.Нити утка проходят...(вдоль или поперёк) кромки ткани 2.Растяжимость ткани по уточной нити...(больше или меньше) 3.При резком растяжен...
Дам 5-10$ балов!!! Заполнить троиточия в скобках варианты ответа(
"Признаки ткани по утку"
1.Нити утка проходят...(вдоль или поперёк) кромки ткани
2.Растяжимость ткани по уточной нити...(больше или меньше)
3.При резком растяжение звук...(звонкий или глухой)
4.Нити утка...(толстые,тонкие,гладкие,пушистые)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нити утка проходят поперек кромки ткани, ткань более растяжима по уточной нити, при резком растяжении - звук глухой, нити утка толстые и рыхлые.
Гость
1)вдоль 2)меньше 3)звонкий 4) тонкие