ДАМ 50 БАЛЛОВ ДАМ 50 БАЛЛОВ Укажите номера предложений с деепричастным оборотом. 1. Окружавший нашу поляну лес при свете месяца казался гигантскими водорослями.2. Взглянув вверх, можно было заметить, что прояснившееся небо начи...
ДАМ 50 БАЛЛОВ
Укажите номера предложений с деепричастным оборотом.
1. Окружавший нашу поляну лес при свете месяца казался гигантскими водорослями.2. Взглянув вверх, можно было заметить, что прояснившееся небо начинало светлеть на востоке.3. Снег, падающий с самого утра, засыпал все дороги.4. Алексей упал в снег, не отрывая от противника глаза.
Ответ(ы) на вопрос:
Алексей упал в снег, не отрывая от противника глаза. Не отрывая от противника глаза, деепричастный оборот.
правильный ответ предложение №4