Дам 50 баллов! Переведите на английский: Пасмурно, ветренно, температура +6; Ясно, прохладно, температура +4; Ясно, небольшой ветер, температура +5; Немного облачно, ветрено, температура +3; Пасмурно, ветрено, небольшой дождь, ...

Дам 50 баллов! Переведите на английский: Пасмурно, ветренно, температура +6; Ясно, прохладно, температура +4; Ясно, небольшой ветер, температура +5; Немного облачно, ветрено, температура +3; Пасмурно, ветрено, небольшой дождь, температура +4; Очень облачно, сильный дождь, температура +5; Пасмурно, гроза, температура +2. Пасмурно, небольшой ветер, температура +6; Ясно, прохладно, небольшой ветер, температура +7 Дам 50 баллов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cloudy, windy, temperature 6; Clear, cool, temperature 4; Clearly, small wind, temperature +5; Slightly cloudy, windy, temperature is +3; Cloudy, windy, rain, temperature 4; Very cloudy, light rain, temperature 5; Rain, thunderstorm, the temperature of +2. Partly cloudy, wind, temperature 6; Clear, cool, small wind, temperature +7