ДАМ 50 БАЛЛОВ Пожалуйста очень важно, переведите текст, стоит под вопросом итоговая оценка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Хобби могут быть разными. если собирать почтовые марки, то необязательно об этом писать. но вот если сочиняешь музыку или имеешь хорошие компьютерные знания, это можно смело упомянуть. Я играю в шахматы и с удовольствием решаю шахматные задачки и обязательно напишу об этом. Б. ты прав. я тоже напишу, что был в молодежной музыкальной школе и получил сертификат аккордеониста. это было настоящее мучение, могу тебе сказать, но сейчас я думаю, что никогда не знаешь, что пригодится в жизни, а что нет. А. понятно, что мы должны что-то написать о нашей книге. я уже разбираюсь в этой теме, видишь? Мне, к примеру, нравятся различные книги о войне, а не только беллетристика. я также читал мемуары маршала Жукова. Мне очень нравятся мемуары.  Б. мой любимый писатель Гоголь, имею в виду, из классиков, из писателей 20 века мне больше всего нравится Булгаков.  А. ну, я думаю, мы справились с заданием, или? И. верно, мы составили прекрасную "визитную карточку".