Дам 50 баллов влияние сочинской алимпиады на развитие хозяйства европейского юга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уникальный шанс продемонстрировать всему миру практику организации, опытность нашей страны.Юг России получит более 200 км автомобильных и железных дорог, вокзалы, электрифицированную железную дорогу. Появятся современные отели. повысится инвестиционную привлекательность всего южного региона страны, а Сочи станет курортом мирового уровня. Построены 14 олимпийских объектов,построено и реконструировано 46 гостиниц на 27 000 номеров,возрастет спрос на следующие услуги, оказываемые малым бизнесом:Организация проката и развлечений для туристов, Услуги общественного питания, Организация экскурсионных маршрутов, Розничная торговля одеждой и обувью, Изготовление и продажа сувениров.повысятся налоговые выплаты в местный бюджет,Улучшение качества городской среды в Сочи после Олимпиады произойдет за счет решения транспортных проблем и улучшения экологической ситуации.