Дам 50 баллов выясните значение слова акведук и амфитеатр. Эти слова Являются заимствованными или исконно русскими? Как вы определили?
Дам 50 баллов
выясните значение слова акведук и амфитеатр. Эти слова Являются заимствованными или исконно русскими? Как вы определили?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акведук-мостовое сооружение с каналом для подачи воды через овраг,реку
Амфитеатр-сооружение для зрелищ в котором места для зрителей возвышаются полукругом