Дам 50 баллов за правильный ответ!!!!!!!!!!!!!!!! - Продолжите данное рассуждение о стихотворении «Вечер»: Мир неназванных звуков летнего дня исчезает, но я слышу в этих звуках голоса людей, пенье птиц, вздохи падающей травы на...

Дам 50 баллов за правильный ответ!!!!!!!!!!!!!!!! - Продолжите данное рассуждение о стихотворении «Вечер»: Мир неназванных звуков летнего дня исчезает, но я слышу в этих звуках голоса людей, пенье птиц, вздохи падающей травы на летнем покосе. Однако все «прозвучало, прозвенело, прокатилось», исчезло — и осталась удивительная звенящая тишина...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила ночь,и потом следущий день. Вечером я опять услышу пение птиц. Разговоры людей что сегодня они узнали,и что делали... И вдруг опять настанет эта тишина.