Дам 61 балл + 32 за лучшийПомогите:Установите соответствие между именами деятелей культуры и их произведениями.                       1)"Антигона"                                         2) Статуя Афины                         ...

Дам 61 балл + 32 за лучший Помогите: Установите соответствие между именами деятелей культуры и их произведениями.                        1)"Антигона"                                          2) Статуя Афины                                         3) Дискобол  А) Мирон                                          4)"Птицы" Б)Аристофан В) Фидий Г)Софокл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мирон - дискобол фидий - статуя Афины софокл - антигона аристофан птицы
Гость
А) Мирон - 3) Дискобол. Б) Аристофан - 4) Птицы(комедия). В) Фидий - 2) Статуя Афины. Г) Софокл - 1) Антигона(пьеса).