Дам 80 баллов Придумайте и запишите 10 вопросов к сказке Городок в табакерке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Куда попал Миша? 2. Кто смастерил город? 3. О чем узнал Миша, когда прошёл в ворота? 4. Действительно ли Миша побывал в городке в табакерке? 5. Какую историю вспомнил Миша? 6. Что показалось смешным мальчику-колокольчику? 7. Что особенного было в проводнике? Почему у него была такая поговорка? 8. Чем Миша прижал Пружинку? 9. Что хотел нарисовать Миша, но к него не получилось? 10. Понял ли Миша, от чего музыка в табакерке играет?