ДАМ 80 БАЛЛОВ Рассказ Дубровский какую роль в раскрытии главной мысли играют главы 12-15

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 12 главе у нас идет кульминация-Спицын утверждает что Дефорж и Владимир Дубровский одно лицо. Троекуров тут же дает согласие на арест учителя. В 13 главе-В этой главе появляется новый герой-князь Верейский,который хочет заполучить Машу(я думаю тут понятно,какая роль) В 14 главе-Князь делает Марии предложение,она не хочет,но отец заставляет.(это повлияет на исход событий ).Так же будет назначено свидание Владимира и Маши. В 15 главе-Владимир надевает Маше на палец кольцо и просит ее положить это кольцо в дупло дуба в случае опасности.(но у них не получится и это еще больше разозлит отца,и он скажет,чтобы свадьба была по-скорее)