Ответьте пожалуйста на вопрос по произведению "Как я стал писателем" Почему при описании кабинета И.С.Шмелёв неоднократно использует определение "огромный"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что кабинет писателя как его душа в нем он творить свои произведения! Добавляет в мир красок для писателя рабочее место это его дом! поэтому он использует слово огромный