Дам 87 балов 1. корня обеспечивающая всасывания пит. 2. Часть корня, состоящая из мёртвых клеток 3. Зона корня, в которой кледки быстро размнижаются , не успевая рассти 4. Что такое якорь растения 5. когда оподают чешуйки ...

Дам 87 балов 1. корня обеспечивающая всасывания пит. 2. Часть корня, состоящая из мёртвых клеток 3. Зона корня, в которой кледки быстро размнижаются , не успевая рассти 4. Что такое якорь растения 5. когда оподают чешуйки почек 6. Явление , при котором в растениях запосается энергия солнца 7 Второе название устечного стебля луковицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7) Донце 6)Фотосинтез  5) Весной когда расцветает почва 4)Корень 3)Зона деления 2)- 1)-