ДАМ 99 БАЛЛОВ! СРОЧНОО!! ОТМЕЧУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Определите, какие варианты актуального членения будет иметь данное предложение в зависимости от того, ответом на какой вопрос оно будет: Закруткин прилетает из Астаны завтра. Вопрос...

ДАМ 99 БАЛЛОВ! СРОЧНОО!! ОТМЕЧУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Определите, какие варианты актуального членения будет иметь данное предложение в зависимости от того, ответом на какой вопрос оно будет: Закруткин прилетает из Астаны завтра. Вопросы: Когда прилетает Закруткин? Кто прилетает завтра из Астаны? Откуда прилетает Закруткин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закруткин прилетает завтра Завтра из Астаны прилетает Закруткин Закруткин прилетает из Астаны Закруткин прилетает(тема)  Завтра(рема) Прилетает(переход)