.ДАМ 99 БАЛЛОВ!Во время геологоразводочных буровых работ на поверхности из скважины были подняты породы:гранит архейского возраста ,песчаник кембрийского ,мергель палеогенового ,доломит пермского ,песок четвертичного ,глина юрс...

.ДАМ 99 БАЛЛОВ!Во время геологоразводочных буровых работ на поверхности из скважины были подняты породы:гранит архейского возраста ,песчаник кембрийского ,мергель палеогенового ,доломит пермского ,песок четвертичного ,глина юрского возраста.Расположите эти породы в порядке их залегания от поверхности вглубь недр при условии неподвижности залегания слоёв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Песок четвертичный 2-мергель палеогенового 3-глина юрский 4-доломит пермский 5-песчастник кембрийского 6-гранит архейский