Дам много баллов кто ответит! Из следующих слов Выпиши глаголы 1 спряжения рядом с каждым Запиши его форму 2 лица множественного числа: Еду, слышу, хожу, летаю, держу, гружу, колю, шагаю,стелю,проверяю,вяжу,обжариваю,смотрю,виж...

Дам много баллов кто ответит! Из следующих слов Выпиши глаголы 1 спряжения рядом с каждым Запиши его форму 2 лица множественного числа: Еду, слышу, хожу, летаю, держу, гружу, колю, шагаю,стелю,проверяю,вяжу,обжариваю,смотрю,вижу,храню,мечтаю. Ответьте срочно нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еду - вы едете шагаю - вы шагаете летаю - вы летаете стелю - вы стелете проверяю - вы проверяете вяжу - вы вяжете обжариваю - вы обжариваете мечтаю - вы мечтаете
Гость
Вы едете,летаете,колете,шагаете,стелете,проверяете,вяжете, обжариваете,мечтаете.- 1 спряжение,2лицо,множ.число.