(Дам много баллов!) Пожалуйста напишите 5-6 предложение о розе(цветке) и о свиньи(животном)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На окне стоит красивая роза. Эта роза богата лепестками и ароматом! Она очень красиво смотрится на окне! Когда я прихожу домой я любуюсь ей.Эта роза очень роскошная!!!
Гость
Роза Отгадайте, какой цветок для меня любимый? Вам долго не придется отгадывать! Конечно же, это роза – королева всех цветов, благоухающая красавица. Мой любимый цветок обожаем очень многими людьми. Пожалуй, им восхищаются все! Мало кто не любит розы. Свинья Свинью знает каждый. Это – обычное домашнее животное, которое мы иногда называем «хрюшей», «хавроньей».Домашние свиньи произошли от широко распространенных на земном шаре диких свиней.Свинья имеет розовую кожу, покрытую жесткими светлыми волосками – щетиной. Хвост-завитушка у нее довольно необычного вида. Рост этого животного — около 85 см. Вес в среднем – 300 килограмм.