Дам много баллов!Просклоняй слова : шестьдесят,семьдесят,восемьдесят,шестьсот,семьсот,восемьсот!Срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж(что?) шестьдесят, семьдесят,восемьдесят,шестьсот,восемьсот Родительный падеж (чего?) шестидесяти,семидесяти, восьмидесяти,шестисот,восьмисот Дательный падеж(чему?) шестидесяти, семидесяти, восьмидесяти, шестисот, восьмисот Винительный падеж (что?) шестьдесят, семьдесят, восемьдесят, шестьсот, восемьсот Творительный падеж (чем?) шестьюдесятью, семьюдесятью,восьмьюдесятью,шестьюсотами,восьмисотами Предложный падеж (о чём?) о шестидесяти, о семидесяти,о восьмидесяти, о шестисах, о восьмистах