ДАМ ОЧЕНЬ МНОГО БАЛЛОВ! СРОЧНО! 1) назовите составные части убежища( по предназначению) 2) назовите укрытия простейшего типа, применяемые как коллективное средство защиты от оружия массового поражения
ДАМ ОЧЕНЬ МНОГО БАЛЛОВ! СРОЧНО!
1) назовите составные части убежища( по предназначению)
2) назовите укрытия простейшего типа, применяемые как коллективное средство защиты от оружия массового поражения
Ответ(ы) на вопрос:
1 — защитно-герметические двери; 2 — шлюзовые камеры; 3 — помещение санитарного узла; 4 — основное помещение для размещения людей; 5 — галерея и оголовок аварийного выхода; 6 — фильтровентиляционная камера; 7 — медицинская комната; 8 — кладовая для продуктов (помещения 7 и 8 могут не устраиваться)