Дам за лучший ответ 20 баллов.Помогите написать рассказ не менее 10 предложений.В каждом предложение должны быть числительные.
Ответ(ы) на вопрос:
Город Токио занимает 1 место в Мире по количеству ресторанов . В Токио 1 ресторан на 216 человек. В НьюОрке на 547 человек. В Токио 80000 ресторанов и кафе. Чашка кофе в Японии стоит около 200 ен. В Японии насчитывается около 470000 заведений общественного питания. Алкогольные напитки разрешено пить в Японии только с 20 лет. Некоторые кафе работают 24 часа в сутки. Рестораны работают до 22.30. Последний заказ в 22.00.
Сегодня 30 декабря и скоро Новый год.Он наступит в ночь с 31 декабря по 1 января и это так приятно. На новый год,дед Мороз приносит 2,а то и 4 подарка.Кто сколько закажет.Дедушка Мороз не оставит детей без сладких угощений подарит им сотни сладких угощений.Все дети 32 декабря в 18.00 пойдут смотреть салют.Может не все,но некоторые пойдут. В 00.00 наступит Новый год и по телевизору заговорит президент РФ. Дети начнут открывать много подарков.
Больше не смогла придумать. Вы там подкор-йте.Не в каждом предложении числительные!