Дамир, Руслан, Ляззат вместе ходят из школы.Им нужно 25 минут,чтобы дойти до дома Ляззат. Затем Дамиру и Руслану нужно 10 минут,чтобы дойти до дома Руслана. После этого Дамиру нужно еще 5 минут, чтобы дойти до своего дома. В ка...

Дамир, Руслан, Ляззат вместе ходят из школы.Им нужно 25 минут,чтобы дойти до дома Ляззат. Затем Дамиру и Руслану нужно 10 минут,чтобы дойти до дома Руслана. После этого Дамиру нужно еще 5 минут, чтобы дойти до своего дома. В какое время они должны выйти из школы, чтобы Дамир пришел домой в 15 часов 50 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дамир добирается то своего дома за 25+10+5=40 минут. 15ч 50м - 40м= 15ч 10м. Ответ: в 15 часов 10 минут.