DaMIT и UMZu!!!!!!!Здравствуйте ребятки, подскажите пожалуйста по поводу (Damit) а то из головы вылетело. Как будет правильно ? 1) Ich arbeite viel, damit meine tochter viele Geld machen 2)Ich arbeite viel, damit meine tochte...

DaMIT и UMZu!!!!!!!Здравствуйте ребятки, подскажите пожалуйста по поводу (Damit) а то из головы вылетело. Как будет правильно ? 1) Ich arbeite viel, damit meine tochter viele Geld machen 2)Ich arbeite viel, damit meine tochter viele Geld macht Какой вариант правилен, и почему ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich arbeite viel, damit meine Tochter viel Geld hat.