Дан четырехугольник abcd : A(-1;7) , B(5;5) , C(7;-5) , D(3;-7) 1)докажите что отрезки соединяющее середины сторон AB и CD и BC в точке их пересечения 2)Середины сторон данного четырехугольника являются вершинами параллелограмма!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста! Очень нужно!1) Дано: Точка С1 лежит на стороне АВ в треугольнике АВС. Сторона С1В равна 8 см, а сторона С1С равна 16 см. Найти: угол САД.  2) Дано: Точка Д лежит на стороне АВ в треугольнике АСВ. Сторона ДВ равна 5 см, а сторона СВ равна 10 см. Найти: угол АД.