Дан файл целых чисел, содержащий четное количество элементов. Удалить из данного файла вторую половину элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var f:file of integer;     a,i,k,n:integer; begin randomize; assign(f,'file'); rewrite(f); repeat write('Четное количество элементов: '); readln(n); until(n>1) and (n mod 2=0); for i:=1 to n do  begin   a:=random(100);   write(f,a);  end; writeln('Содержание исходного файла:'); reset(f); while not eof(f) do  begin   read(f,a);  write(a,' ');  end; close(f); writeln; reset(f); seek(f,filesize(f)div 2); truncate(f); writeln('Содержание измененного файла:'); reset(f); while not eof(f) do  begin   read(f,a);   write(a,' ');  end; close(f); readln end.