Дан фрагмент ДНК: -т-а-т-ц-а-г-т-ц-г-г-т-а-ц-а-а-ц-т А. Допишите второй фрагмент, комплементарный первому . Б. Найдите длину этого фрагмента , если 1 нуклеотид занимает в среднем 0,29нм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) -а-т-а-г-т-ц-а-г-ц-ц-а-т-г-т-т-г-а- Б) нуклеотидов во фрагменте 17, если один составляет 0.29 нм, то 17 будут составлять 17*2.03=34.51 нм