Дан фрагмент электронной таблицы. Содержимое ячейки D2 рассчитано по формуле =$A$1*(B2+C2). Как будет выглядеть формула, если её скопировать и вставить в ячейку F4? 1) =$A$1*(B2+C2) 2) =$C$3*(D4+E4) 3) =$A$1*( D4+E4) 4) =$A$...

Дан фрагмент электронной таблицы. Содержимое ячейки D2 рассчитано по формуле =$A$1*(B2+C2). Как будет выглядеть формула, если её скопировать и вставить в ячейку F4? 1) =$A$1*(B2+C2) 2) =$C$3*(D4+E4) 3) =$A$1*( D4+E4) 4) =$A$3*(D4+E4)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Если скопировать именно формулу из ячейки D2,    то в ячейке F4 будет та же формула, т.е. - вариант 1),    а вот если скопировать ячейку D2, то верный ответ:      3) =$A$1*(D4+E4).