Дан фрагмент электронной таблицы (в приложении). Какое целое число должно быть на месте C1, чтобы построенная после выполнения вычислений диаграмма по значениям диапазона ячеек соответствовала рисунку? Объясните с этой задачей...

Дан фрагмент электронной таблицы (в приложении). Какое целое число должно быть на месте C1, чтобы построенная после выполнения вычислений диаграмма по значениям диапазона ячеек соответствовала рисунку? Объясните с этой задачей, не получается она.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из уравнения: 5=С1+2/2 находим: С1=4