Дан фрагмент из поэмы Горема "Одиссея " в переводе Василия Жуковского : Воды глубокие льются ; никто переплыть их не может Сам ; одним кораблям _____ возможно . Какое слово пропущено ? а)крепкоданным б) крепкозадным в)крепкозд...

Дан фрагмент из поэмы Горема "Одиссея " в переводе Василия Жуковского : Воды глубокие льются ; никто переплыть их не может Сам ; одним кораблям _____ возможно . Какое слово пропущено ? а)крепкоданным б) крепкозадным в)крепкозданным г) крепкосданным д)крепкоядным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) крепкозданным возможно