Дан фрагмент программы: a:=38; b:= a+9; a:=b-a; writeln (a); writeln (b)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b:=38+9=47 a:=47-38=9 Ответ: a=9             b=47
Гость
................ a:=38; b:=a+9; a:=b-a; writeln(a); writeln(b); ................. Ответ: a = 9, b = 47. Объяснение: дано начальное значение 38. Переменной B присвоить значение a+9, то есть 38+9 = 47. Из этого следует, что b = 47. Переменной a присвоить значение b-a, то есть 47-38 = 9. Из этого следует, что a = 9.