дан фрагмент программы . Найдите значение  переменной С.                                        a:=4;                                                                                                                             ...

 дан фрагмент программы . Найдите значение  переменной С.                                        a:=4;                                                                                                                                b:=a-3;                                                                                                                               b:=b+2;                                                                                                                               c:=a*(b-a);                                                                                                                         c:= -c;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на данный вопрос: -8
Гость
program prim; uses crt; va ra,b,c:integer; begin clrscr; textcolor(10) ;a:=4;b:=a-3;c:=a*(b-a);c:=-c; writeln(c); readln; end. ОТВЕТ 12