Дан массив a из n целых чисел. Требуется посчитать количество положительных элементов и количество отрицательных элементов. Формат входных данных На первой строке входного файла записано натуральное число n (n≤100) — число элем...

Дан массив a из n целых чисел. Требуется посчитать количество положительных элементов и количество отрицательных элементов. Формат входных данных На первой строке входного файла записано натуральное число n (n≤100) — число элементов в массиве. На следующей строке через пробел записаны целые числа ai (|ai|≤1000) — элементы массива a . Формат выходных данных Требуется через пробел вывести два числа — количество положительных и количество отрицательных элементов массива.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ 5.11 (C) #include int main(void)  {int arr[100],n,pos,neg;  scanf("%d",&n);  pos=0;  neg=0;  for(int i=0;i0)    pos++;   if(arr[i]<0)    neg++;}  printf("%d %d",pos,neg);  return 0;}