Дан массив из 10 элементов заполнить с клавиатуры: 1) вывести массив 2) вывести массив на экран 3) поменять местами 6 и 9 элемент массива 4) найти max элементов массива
Ответ(ы) на вопрос:
1) uses crt; var B:array [1..10] of real;i:integer; begin clrscr; readln(B[i]); writeln(B[i]); end. 3) uses crt; var B:array [1..10] of real;i:integer; v:real; begin clrscr; readln(B[i]); v:=B[6]; B[6]:=B[9]; B[9]:=v; writeln (B[i]); end.