Дан массив из 10 целых положительных чисел, заполненный с клавиатуры. Найти максимальный и минимальный элемент в массиве и поменять их местами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cоnst N = 10;  int array[ N ];  int min; int max;  {...} \\ ввод массива  min=array[0];  max=array[0];  for( i = 0; i < N; ++i )  {  if( array[ i ] < min ) min = array[ i ];  if( array[ i ] > max ) max = array[ i ];  }  ну уж как вывести знаешь наверно