Дан массив из 30 элементов.Элементы заполняются генератором случайных чисел в диа?

Дан массив из 30 элементов.Элементы заполняются генератором случайных чисел в диа??азоне от 0 до 1000. Найти и вывести все элементы массива,которые кратны 5 и являются нечётными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1198 от 11.03.2016) const n = 30; var a:array[1..n] of integer;     i: integer; begin   for i:=1 to n do begin     a[i]:=random(1001);     if (a[i] mod 5=0) and (a[i] mod 2=0) Then write(a[i]:5);   end; end.