Дан массив из 50 вещественных чисел, среди которых есть и положительные и отрицательные и равные нулю. Среди положительных найти максимальный элемент.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include char main(void) {  char A[50], n = 50,i,max;     srand(time(0));     printf("Array A[50]: \r\n ");     for (i=0; imax)             {             if (A[i]>0) max = A[i];         } } printf(" \r\n Max: %d ", max); }