Дан массив из 6 натуральных чисел: {4,6,2,5,1,3}. Над элементами массива разрешено проделывать только одну операцию: менять местами любые два расположенных рядом элемента. Какое минимальное количество раз необходимо выполнить э...

Дан массив из 6 натуральных чисел: {4,6,2,5,1,3}. Над элементами массива разрешено проделывать только одну операцию: менять местами любые два расположенных рядом элемента. Какое минимальное количество раз необходимо выполнить эту операцию, для того,чтобы массив оказался отсортирован по убыванию? Укажите числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 (1)-4 (2)-1 (3)-3 (4)-0 (5)-1 (6)-0