Дан массив из десяти целых чисел . определите, сколько элементов этого массива имеют максимальное значение. паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a: array[1..10] of integer;   m, i,s: integer; begin   randomize;   for i := 1 to 10 do    begin     a[i] := random(+10) + 1;     if a[i] > m then m := a[i];   end;   for i := 1 to 10 do    begin     if a[i]=m then s:=s+1;   end;   writeln(s); end.