Дан массив из М чисел. Найдите все элементы массива с индеком больше индекса максимального значения массива помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const m=10; var a: array [1..m] of integer; i, imax: integer; begin for i:=1 to m do begin write('a[', i, '] = '); readln(a[i]); if i=1 then imax:=i; if a[i]>a[imax] then imax:=i end; if imax