Дан массив из n элементов. Отсортируйте его по возрастанию и выдайте на печать старый и новый массивы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const  n = 5; var   a: System.Array; begin   var b := new System.Collections.Generic.List(n);   for i: integer := 1 to n do     b.Add(random(50));   a := b.ToArray(); { Основная часть }   foreach s: integer in a do write(s:3);   writeln();   System.Array.Sort(a);   foreach s: integer in a do write(s:3); end.