Дан массив слов. Слова состоят из строчных латинских, русских букв и цифр. Вывести на печать все русские согласные буквы, которые не входят ни в одно слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a: array [1..4] of string;   s: string := 'бвгджзйклмнпрстфхцчшщъь';   i, j: byte; begin   for i := 1 to 4 do     readln(a[i]);      for i := 1 to 4 do     for j := 1 to length(a[i]) do       delete(s, pos(a[i][j], s), 1);      writeln();   writeln(s); end. >котики >это >несказанное >добро >вгжйлмпфхцчшщъь