Дан массив целых чисел. Найти номера элементов, окан­чивающихся цифрой 0 (известно, что такие элементы в мас­сиве есть) в паскале

Дан массив целых чисел. Найти номера элементов, окан­ чивающихся цифрой 0 (известно, что такие элементы в мас­ сиве есть) в паскале
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  mas:array[1..100] of integer;  i,n:integer; begin  readln(n);  for i:=1 to n do   read(mas[i]);  for i:=1 to n do  begin   if mas[i] mod 10 = 0 then    write(i,' ');  end; end.