Дан массив целых чисел не используя другие массивы переставьте его элементы в обратном порядке.Помогите где ошибка программа не работает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program ms; const  n=10; var x: array[1..n] of integer; i,c: integer; begin writeln('ishodn massiv'); for i:=1 to n do read(x[i]); writeln(); for i:=1 to n div 2 do begin c:= x[i]; x[i]:=x[n+1-i]; x[n+1-i]:=c; end; writeln('obratnyi massiv'); for i:=1 to n do write(x[i],' '); end.