Дан массив целых чисел. Пользователь вводит с экрана кол-во элементов в массиве. Э?

Дан массив целых чисел. Пользователь вводит с экрана кол-во элементов в массиве. Э??ементы в массиве генерируются случайно (диапазон чисел от -100 до +100). Отсортировать исходный массив с помощью различных алгоритмов сортировки. C++
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N - кол-во элементов массива mas - массив 1) Пузырек for (int I = 0; I < n; I++) If (mas [i] > mas [i + 1]) swap (mas [i], mas [i+1]); 2) сортировка слиянием