Дан массив целых чисел состоящий из 10 элементов вывести  индексы тех элементов значение которых больше заданного числа А (А вводится с клавиатуры)Язык программирования: Паскаль

Дан массив целых чисел состоящий из 10 элементов вывести  индексы тех элементов значение которых больше заданного числа А (А вводится с клавиатуры) Язык программирования: Паскаль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..10] of integer; i,b:integer; begin for i:=1 to 10 do read(a[i]); read(b); for i:=1 to 10 do if a[i]>b then write(i,' '); end.