Дан массив целых чисел.Заменить все элементы данного массива на противоположные ?

Дан массив целых чисел.Заменить все элементы данного массива на противоположные ??о знаку(C++)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это же изи! #include <iostream> #include <cstdlib> #include <vector> using namespace std; int main() { vector<int> arr; int c; cout <<"Введите количество элементов массива: "; cin >>c; char ch; cout <<"Заполнить массив случайными числами? (y/n): "; cin >>ch; if((ch=='y') || (ch=='Y')) { cout <<"Начальный массив:" <<endl; srand(time(0)); for(unsigned i=0; i<c; ++i) { arr.push_back((rand()%1001)-500); cout <<arr[i] <<" "; } cout <<endl; } else { int a; cout <<"Введите элементы массива: "; for(unsigned i=0; i<c; ++i) { cin >>a; arr.push_back(a); } } cout <<"Измененный массив:" <<endl; for(unsigned i=0; i<c; ++i) { arr[i]*=-1; cout <<arr[i] <<" "; } cout <<endl; return 0; }