Дан одномеерный массив,состоящий из n элементов,вычислить колличество,сумму и произведение элементов меньших пяти.vba,visual Basic

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделите на листе строку, колонку или прямоугольную область ячеек с данными и запустите следующую программу: Sub aaa()     k = 0: s = 0: p = 1     For Each c In Selection         cv = c.Value         If IsNumeric(cv) Then             If cv < 5 Then                 k = k + 1: s = s + cv: p = p * cv             End If         End If     Next c     MsgBox "Количество=" + CStr(k) + ", сумма=" + CStr(s) + ", произведение=" + CStr(p), vbInformation End Sub