Дан одномерный массив. Из элементов массива равных 100, сформировать массив b., а из элементов меньших 33, сформировать массив с.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a = [] b = [] c = [] for i in 0..100     a[i] = Random.rand(200)     if a[i] == 100         b[b.size] = a[i]     end     if a[i] < 33         c[c.size] = a[i]     end end p a p b p c