Дан одномерный массив размерности N. Найти произведение элементов, расположенных до максимального и количество элементов после него. Напишите пожалуйста словесное описание алгоритма!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написал программу с комментариями, сами составите алгоритм int main () { const int n = 10; int massive[n]; int maxElem; int numberOfMaxElem; for(int i=0;i>massive[i]; // вводим массив из 10 элементов } maxElem = massive[0]; // максимальный элемент - первый, присваиваем  for(int i=0;imaxElem) { // если максимальный элемент меньше         maxElem = massive[i];//чем данный, то данному присваеваем //максимальный           numberOfMaxElem = i; //определяем номер макс элемента     } } int multElemBeforeMax; for(int j=0;j