Дан одномерный массив С (10) заполненный вручную с клавиатуры,отсортировать по возрастанию и убыванию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var    c:array[1..100] of integer;  s,j,n,i:integer; begin    readln(n);   for i:=1 to n do        read(c[i]);  //Сортировка по возрастанию  for j:=1 to n-1 do    for i:=1 to n-j do      if c[i]>c[i+1] then      begin        s:=c[i];        c[i]:=c[i+1];        c[i+1]:=s;      end; //Вывод   for i:=1 to n do      write(c[i],' '); writeln; //Сортировка по убыванию  for j:=1 to n-1 do    for i:=1 to n-j do      if c[i]