Дан отрезок . постройте равнобедренный треугольник , у которого боковая сторона равна этому отрезку , а основание в два раза меньше боковой стороны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начерти равнобедренный треугольник чтобы 2 стороны были одинаковые и равнялись этому отрезку, а основание просто начерти в 2 раза меньше ( основание лучше внизу черти)